Осветитель светодиодный Raylab RL-40RGB-S 2500K-6500K 3400mAh c софтбоксом
Код товара: 427683
(0)
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 2 212 р. (21 %)
в наличии
Способы получения товара в Томске
Характеристики
Основные характеристики
Тип питания
Цветовая температура, К
2500-6500K ± 200, HSI 0-360°К
Описание
Технические характеристики
Модель: RL-40RGB-DR
Мощность: 40 Вт
Режимы: RGB, CCT, Scenes
Количество эффектов: 20
CRI: 96+
Регулировка мощности: 1-100% (плавная)
Встроенный аккумулятор: 14.8V/ 3400mAh
Питание: Type-C, DC19V/ 3.42A
Время зарядки: 3 часа
Крепления: 1/4", монтажная пята
Угол рассеивания: 120°
Управление: ручное
Время работы от аккумулятора: до 70 минут на полной мощности,
до 5 часов на - минимальной
Размер: 85х85х105 мм
Вес: 460 гр
Комлпектация:
осветитель
адаптер питания/зарядное устройство
софтбокс
соты
мини-шаровая голова
рукоять
мягкий чехол
инструкция по эксплуатации
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-21%