Детские умные часы Prolike PLSW50BK, черные
Код товара: 204657
1
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
1 438 р. - розничная цена
Вы экономите 289 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Совместимая ОС
Телефонный модуль
Да
Размер
31x52x12 мм
Вес, г
40г
Возможности
Возможность установки дополнительных программ
Нет
Камера
Нет
Интерфейсы
GPS, microUSB
Встроенный динамик
Да
Встроенный микрофон
Описание
    Дополнительные характеристики часов PLSW50:
  • Время ожидания: 100 ч
  • Емкость аккумулятора: 400 мА*ч
  • Число пикселей на дюйм (PPI): 163
  • Тип экрана: монохромный, OLED, с подсветкой
  • Диагональ: 0.96"
  • Процессор: MTK6261, 364 МГц
  • Аккумулятор: несъёмный Li-Ion
  • Мониторинг: сна, калорий
  • Наличие экрана
  • Время работы в активном режиме: 6 ч
  • Датчики: акселерометр
  • Влагозащита
  • Мобильный интернет: 2G
  • Динамик
  • Телефонные звонки: собственная SIM-карта
  • Тип SIM-карты: micro SIM
  • Способ отображения времени: цифровой (электронный)
  • Материал браслета/ремешка: силикон
  • Регулировка длины браслета/ремешка
  • Разрешение: 64x128
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Цена - качество
Недостатки
Нет пока
Комментарий
Средняя оценка товара:
Вы смотрели
-57%
Бандана защитная RoadLike 2 шт черный
500 р.
-21%
Детские умные часы Prolike PLSW90BK, черные
-46%
Термокружка RoadLike City Mug 570мл, синий
-9%
Wi-Fi роутер Huawei B310s-22 (B310), белый
-21%